Размер шрифта:
Цвет сайта:

ГУ ЯО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Климатинский детский дом, Ростовский р-н, Ярославская обл.

Буклет для взрослых Безопасность на ЖДорогах

Буклет для детей Безопасность на ЖДорогах

15.04.2024 Акция «Мы против наркотиков! А что выбираете вы?»

Проведенная акция способствовала формированию активной позиции протеста воспитанников «Нет — наркотикам», стимулированию подростков и молодежи к сохранению и укреплению своего здоровья и здоровой окружающей среды.

14.04.2024 Мероприятие: «Как не стать жертвой преступления»

Современная жизнь полна неожиданностей, порой неприятных и зачастую опасных. Если вести себя более осторожно, то вероятность уберечь свою жизнь, здоровье от преступного посягательства значительно возрастет.

Ребята на занятии говорили о безопасности на улице, дома, в школе, как не стать жертвой преступления.

11.04.2024 В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Чистое поколение-2024"

11.04.2024 проведено мероприятие "Горькие плоды "Сладкой жизни", или о тяжелых социальных последствиях употребления наркотиков"

28.03.2024 Рисуем радугу

Художественно-эстетическое воспитание.

28.03.2024 Челендж рисунков "Готов-значит защищён!"

Областная профилактическая акция "Пешеход! Внимание, переход!"

27.03.2024 Разговор о важном

Сегодня прошел разговор о важном, ребята познакомились с героями, которые рискуя своей жизнью, помогали людям во время чудовищной атаки на "Крокус Сити Холл".

#СВДД #МЫВМЕСТЕ

26.03.2024 "Окна памяти"

Оформление окон

#СВДД#МЫВМЕСТЕ

21.03.2024 Встреча с Инспектором ПДН и специалистами ТКДН и ЗП

В рамках проведения акции "Неделя профилактики самовольных уходов" с воспитанниками детского дома была проведена профилактическая работа.

Инспектор ПДН ОМВД России по Ростовскому району ст. лейтенант А.А. Тюрина и специалист ТКДН и ЗП Купреенко М.Н. провели беседу. Специалисты МЦ "Ростов Великий" провели игру "Понимая друг друга". Дети в завершении данного мероприятия получили буклеты.

20.03.2024 Экскурсия в Главное Управление Центрального банка Российской Федерации

Наши воспитанники детского дома за активное участие в проекте "Онлайн -уроки финансовой грамотности для школьников" были приглашены на профориентационной экскурсию в Главное Управление Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу.
Детям была оказана возможность прикоснуться к истории банковского дела. В музейной экспозиции , которая расположена в историческом здании, предоставлена коллекция монет, дети познакомились с счетно-сортировочными машинами, подержали в руках брикеты, сделанные из ветких купюр, освоили искусство работы на счетах. Детям подарили юбилейные монеты, а воспитанники в свою очередь также поблагодарили сотрудников за оказанную возможность побывать в Банке и подарили картину из алмазной мозаики.

19.03.2024 Просмотр х/ф "Катя-Катя" ООО компании "Студия Первый А"

Фильм рассказывает о подростковой любви во время Великой Отечественной войны, что способствует развитию чувства гражданственности и патриотизма, формированию эстетической культуры на основе российских духовно-нравственных ценностей.

На протяжении просмотра всего фильма, ребята сопереживали главным героям, был и смех, и слезы. После просмотра картины ребята ещё долго делились и обсуждали свои эмоции от просмотра друг с другом!

1  |  2

Независимая оценка качества условий оказания услуг

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы Ярославской области

Чтобы оставить отзыв и оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке

Мобильного приложения «ГосуслугиДом»

Как изучать полезные статьи

Как передавать показания

Памятка для работников образовательной организаций Российской Федерации

Новации государственной политики России в сфере образования

Сохрани деревья – получай налоговые уведомления в электронном виде!

✅ Подключайтесь к электронной системе получения налоговых уведомлений для уплаты имущественных налогов (транспортного и земельного, налога на имущество физических лиц) в Личном кабинете ФНС России или в Личном кабинете ЕПГУ - это сэкономит бумагу и сбережет наши деревья. #сохранидерево #налоговое_уведомление #фнс #личныйкабинет #уфнс_яо

Платформа обратной связи (ПОС) и QR-код

Баннер Сообщить о противоправном контенте