04.01.2024г. для ребят было организовано новогоднее приключение. Младшие воспитанники побывали на огромной игровой арене в виртуальном мире, почувствовали себя скалолазами в детском интерактивном зале с цифровыми развлечениями. Старшие ребята побывали на захватывающем дух квесте "Инсомния", ребята были студентами-медиками, им предстояло обследовать дом сбежавшей пациентки и найти её. А после ресторан домашней кухни " Базар" накормил вкуснейшим праздничным обедом! Администрация и воспитанники ГУ ЯО Климатинского детского дома выражает огромную благодарность АО "Совфрахт" за организацию детского праздника и заботу о детям-сиротам и детях, оставшихся без попечения родителей.

6 января в преддверии Рождества Христова воспитанники детского дома были приглашены в семейное кафе "Пицца-Фабрика" на Дорожной. Детям были приготовлены различные угощения,вкусности: пиццы, наггетсы, картофель фри и т.д., сладкие напитки и леденцы. Также дети поиграли в детском уголке. Благодарим наших близких друзей -администрацию и сотрудников кафе "Пицца-Фабрика" за теплый прием и неравнодушие к детям, оставшимся без попечения родителей.

Шестого января ребята посетили кинотеатр в городе Ярославль, побывали на комедии "Холоп 2" и "Бременские музыканты" Дети были в восторге, получили массу положительных эмоций.

Ребятам во время зимних каникул не когда скучать. Они творят красоту! Художественно-эстетическое воспитание. Кружок "Алмазная мозаика"