«Участие воспитанников во Всероссийском конкурсе «Талант согревающий добром».

Конкурс являстся социально значимым проектом, направленным на развитие интереса к творческой деятельности у детей и молодежи, а так же нацелен на выявление и поддержку юных талантов.

Наташа получила диплом за участие в национальном детскоюношеском конкурсе поэтов — пессиников, а так же стихи песен Влада и Наташи напечатали в сборнике литературных произведений участников «Нам мололым, посвящастся…»

Оба конкурсант были приятно удивлены, увидев свои песни в сборнике, который подарили учреждению.

Благодарим организаторов конкурса за поддержку талантов ребят.

Наши воспитанники участвовали в шествии _Бессмертного полка_ 9 мая 2019г. в р.п. Поречье - Рыбное

Статья в газету «Ростовский вестник»

Дорогие наши, глубокоуважаемые ветераны, дети войны и труженики тыла, поздравляем вас с Днём великой Победь! Мы хотим вам сказать «спасибо» за наше счастливое настоящее, за нашу жизнь, за возможность ходить по родной земле и стремиться к важным мечтам, Желаем вам крепких сил и много-много добрых, славных и счастливых дней на вашем веку. И пусть мир, за который вы боролись, будет вечным, пусть звенят в нём радостные детские голоса, пусть сияют взрослые улыбки, пусть с отрадой на сердцее живут старики,

9 мая 2019 года участницы шествия «Бессмертного полка» в п. Поречье-Рыбное, воспитанницы Климатинского детского дома, волонтерского отряда «Пламя» пошли в тости к Белоусовой А. В., чтобы поздравить ее с праздником Великой Победы, которая на’ момент войны была совсем еще ребенком, но ей тоже пришлось услышать звуки выстрелов. Она очень обрадовалась визиту девочек, которые поздравили с праздником и вручили открытку, изготовленную своими руками.