21 и 23 декабря в гости к ребятам с новогодними поздравлениями и подарками приезжали разные гости

22 октября Хэллоуин

7 октября прошел праздничный концерт "Ласковая осень". Мероприятие прошло в виде конкурсной программы. В конкурсах участвовали 2 команды.Оригинально и артистично себя проявили мужчины из команд, в конкурсе «Настоящий мужчина». Весело участники танцевали, пытаясь удержать яблоко между лбами. По итогам шести конкурсов победителями стала команда детей детского дома «ЭКГ». Все участники были награждены сладкими призами и дипломами.

15 мая ребятами показана театральная постановка "Эхо победы". В ходе которой показана трагедия времен великой отечественной войны.

20 марта между воспитанницами детского дома прошел "Конкурс красоты 2017". Воспитанницы заранее готовили визитную карточку о себе и творческий номер. Так же выполняли различные задания, чтобы стать лучшей конкурсанткой. По итогам выполнения заданий победительницей стала Смирнова А. и получила звание "Мисс совершенство". Остальные девушки так же получили звания за 2 и 3 места. Всем участницам вручены дипломы, цветы и подарки.

26 декабря 2016 года ребятами показана театральная постановка сказки "Морозко" для сотрудников детского дома, приглашенных гостей п. Климатино и их детей. В конце постановки ребята в виде общей песни поздравили с Наступающим Новым годом всех присутствующих