16 октября 2023 г. ребята отправились на курортно-санаторное оздоровление в учреждение Федерального уровня другой области. Там ребята участвуют в мероприятиях по повышению общего иммунитета и улучшению показателей здоровья в целом. В санатории созданы благоприятные условия для комплексного оздоровления детей, включающие обширный физиотерапевтический блок. А так же ребята насладятся целебным климатом прилегающей лесной зоны.

Пока все готовятся к зимнему сезону, ребята проходят осеннюю оздоровительную компанию, в санаториях Ярославской области.

20 августа воспитанники нашего детского дома участвовали в "Танцевальном марафоне".

Марафон проводился на танцевальной площадке лагеря. За звание победителя боролись 6 отрядов. Кураторами детей выступили вожатые отрядов и ди-джей лагеря. Дети с удовольствием повторяли движения за вожатыми,разучивали элементы танцев разных народов мира. Музыка звучала самая разнообразная.

Танцевальный марафон доставил максимум удовольствия,радости и хорошего настроения!!!

Ребята побывали на Дне предприниматель, в лагере. Воспользовались услугами: "Любимое такси"; "Творчество под музыку" (изготовление поделок Своими руками)

Вот так активно и весело началась четвёртая летняя смена лагеря.

Весело и активно началась третья смена летнего лагеря. Ребята оказывали первую медицинскую помощь, переносили пострадавших и конечно же вспомнили о техники безопасности на свежем воздухе.

Вот и 2 смена летнего лагеря закончилась. Было много развлекательных, позновательных и спортивных мероприятий, ребята получили массу положительных эмоций! Было весело, интересно и увлекательно! Будем ждать с нетерпением новой встречи!

Весело и задорно началась вторая смена летнего оздоровительного лагеря.

Вот и прошла первая смена летнего лагеря! Ребята играли, участвовали в концертах и учились новому.

А теперь пора готовиться к новой смене, она будет не менее интересна!