Меню сайта

 


26.12.2022 года воспитанники  ГУ ЯО Климатинского детского дома были приглашены в парк "Забава" мероприятие организовал фонд "Северная корона"-2023.

Дети получили массу не забываемых впечатлений. Было очень весело, энергично и радостно.

Администрация ГУ ЯО Климатинского детского дома, воспитанники и сотрудники благодарят за организацию данного мероприятия: фонд Ирины Кудриной "Северная корона". 

        


27 декабря 2022 года для воспитанников ГУ ЯО Климатинского детского дома Акционерным обществом «Совфрахт» был организован настоящий предпраздничный новогодний подарок: поездка в город Ярославль  на просмотр фильма в Кинотеатре Синема Стар на Московском «Чук и Гек» и развлечение в  Ярославском аквапарке.

 

В Аквапарке дети получили от посещения  «Моря  в городе»,  где царил  фейерверк радости,  веселья и  воплощения  детских желаний! Комплекс детских горок и различных фонтанов не дали заскучать нашим детям от младших до старших. Дети плавали  в бассейне, грелись в джакузи с гидромассажем,  побывали в волновом бассейне, ленивая река с собственным течением, прокатила детишек по всему аквапарку. Дети были в восхищении! Также благодаря АО «Совфрахт» дети в аквапарке пообедали и поужинали  в кафе «Радуга вкуса».

   

Администрация ГУ ЯО Климатинского детского дома, воспитанники и сотрудники благодарят за организацию данных мероприятий Акционерное общество «Совфрахт». 


28 декабря  2022 года  для маленьких воспитанников была организована поездка в Загородный комплекс Dolphin Planet на Новогоднюю Шоу- программу «Музыка моря».

Благодаря взаимодействию с Благотворительным фондом «Любовь в сердце» воспитанники Детского дома были приглашены в Загородный комплекс  Dolphin Planet на новогоднюю  Шоу- программу «Музыка моря».

Выступали морской котик, которого проводили рядом со зрителями  несколько раз, воспитанники успели  рассмотреть этого морского обитателя. Морской котик, действительно, котик, игривый и любопытный. Также к детям  вышел морж, он оказывается на суше очень неуклюжий, какой весь перекатывающийся и очень крупный! Но очень мягкий и пластичный в воде. Ну а дельфин покорил детишек своей резвостью, умению играть в мячик, высоко подпрыгивая над водой.

    

Море позитива и ярких эмоций получили на представление воспитанники детского дома. Спасибо артистам за сказку и радость.

  

Администрация, воспитанники и сотрудники ГУ ЯО Климатинского детского дома благодарят за прекрасно проведенный зимний день каникул, за новогоднее представление,  за предоставленную возможность посмотреть  шоу-программу-   Президента Благотворительного фонда «Любовь в сердце» Седову Веру Андреевну. 


15 октября 2022 года Ярославский цирк грандиозное шоу «Дикая планета».

  


1 ноября  2022 года просмотр фильма в кинотеатре Синема Стар на Московском и посещение семейного ресторана «Пицца-фабрика».

Осенние каникулы – для кого-то они были короткими, для кого-то – скучными, для кого-то – веселыми, для кого-то – насыщенными. Каждый проводил время так, как ему хотелось. Но можно, если захотеть, провести каникулы, совместив и отдых, и полезность, и веселье, и общение. И подтверждению этому являются мероприятия, организованные и проведенные для ребят детского дома.

      


3 ноября  2022 года поездка в Ярославль в кинотеатр Синема Стар на Московском на просмотр фильма «Грозный папа» и посещение семейного ресторана «KFC»,

   


2 ноября 2022 года поездка в Ярославский зоопарк и посещение семейного ресторана «Пицца фабрика»

         


29 октября 2022 года Загородный комплекс Dolphin Planet Шоу- программу «Белуха-шоу».

      


31  октября 2022 года поездка в Ярославский аквапарк.

Положительные эмоции дети получили от посещения Ярославского аквапарка «Тропический берег», где царил фейерверк радости, веселья и воплощения детских желаний.

      


Весенние каникулы для воспитанников ГУ ЯО Климатинского детского дома не прошли без сюрпризов

И для детей детского дома 2 апреля 2022 года был настоящий день сюрпризов и волшебства.

День начался с наших друзей – это посещение семейного ресторана «Пицца-фабрика». Администрация и персонал ресторана с теплотой и радостью встретили воспитанников детского дома у себя в гостях на Дорожной д. 8 А.  Для детей детского дома был накрыт стол с разнообразными вкусностями и,  конечно же на любой вкус ребенка – это горячая и сочная пицца.

 

Воспитанники Детского дома были приглашены в Ярославский государственный цирк на представление экзотик-шоу «Аливрувер». Яркое, красочное и разнообразное шоу, воздушные гимнасты, всадники на лошадях, чечеточники, акробаты и даже обезьянки на пони исполняли головокружительные трюки.

Море позитива и ярких эмоций получили на представление воспитанники детского дома. Спасибо артистам за сказку и радость.

   

Администрация, воспитанники и сотрудники ГУ ЯО Климатинского детского дома благодарят за прекрасно проведенный весенний день:  семейный ресторан «Пицца- фабрика», администрацию и сотрудников Ярославского цирка. 

Выражаем Вам искреннюю, глубокую благодарность за оказанную поддержку и помощь, за неоценимое внимание и человеческое тепло! Пусть Ваше отзывчивое сердце будет вознаграждено самыми щедрыми дарами природы: любовью, верой, дружбой, взаимопониманием и доверием! Пусть вернётся Вам добро теми благами, о которых мечтает Ваша душа.

Гармонии Вам и счастья!