Страница обновлена 28.04.2022

Весенние каникулы для воспитанников

ГУ ЯО Климатинского детского дома не прошли без сюрпризов

Весенние каникулы – самое время наслаждаться яркими красками и заряжаться положительными эмоциями.

И для детей детского дома 2 апреля 2022 года был настоящий день сюрпризов и волшебства.

Дети провели весь день в городе Ярославле.

День начался с наших друзей – это посещение семейного ресторана «Пицца-фабрика». Администрация и персонал ресторана с теплотой и радостью встретили воспитанников детского дома у себя в гостях на Дорожной д. 8 А.  Для детей детского дома был накрыт стол с разнообразными вкусностями и,  конечно же на любой вкус ребенка – это горячая и сочная пицца.

Воспитанники довольные и в прекрасном настроении  продолжили свой весенний денек.

И где же этот волшебный мир, где одинаково хорошо себя чувствуют и взрослые, и дети – это же конечно цирковое искусство!!!

Воспитанники Детского дома были приглашены в Ярославский государственный цирк на представление экзотик-шоу «Аливрувер». Яркое, красочное и разнообразное шоу, воздушные гимнасты, всадники на лошадях, чечеточники, акробаты и даже обезьянки на пони исполняли головокружительные трюки.

Море позитива и ярких эмоций получили на представление воспитанники детского дома. Спасибо артистам за сказку и радость.

Администрация, воспитанники и сотрудники ГУ ЯО Климатинского детского дома благодарят за прекрасно проведенный весенний день:  семейный ресторан «Пицца- фабрика», администрацию и сотрудников Ярославского цирка.

Выражаем Вам искреннюю, глубокую благодарность за оказанную поддержку и помощь, за неоценимое внимание и человеческое тепло! Пусть Ваше отзывчивое сердце будет вознаграждено самыми щедрыми дарами природы: любовью, верой, дружбой, взаимопониманием и доверием! Пусть вернётся Вам добро теми благами, о которых мечтает Ваша душа.

Гармонии Вам и счастья!