26 декабря 2023 года по инициативе главы региона Михаила Евраева в "Арене-2000" Ярославля состоялось благотворительное представление. Воспитанники детского дома были также приглашены на этот праздник, они увидели уникальное ледовое шоу Татьяны Навки- мюзикл на льду "Руслан и Людмила".
Также дети после представления были приглашены нашими друзьями - рестораном KFC на праздничный новогодний обед.
Благодарим директора и сотрудников ресторана KFC за заботу о детях, оставшихся без попечения родителей.

Вчера 25.12.23. для ребят было организовано новогоднее приключение.

Младшие воспитанники побывали на огромной игровой арене в виртуальном мире, почувствовали себя скалолазами в детском интерактивном зале с цифровыми развлечениями.

Старшие ребята были на захватывающем квесте, им предстояло отыскать загадки, отгадать их и открыть семь дверей что бы выбраться из из заколдованного дома, но в доме ещё оказывается кто живёт!

Ребята получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и проверили себя на прочность.

В преддверии Дня защиты детей, ребята посетили полюбившийся парк отдыха "Забава".

Поиграли в пейнтбол, постреляли из арбалета, побывали на канатном городке и покатались на тарзанке. Для самых маленьких, была подготовлена программа с играми, батутам и каруселями. Всё воспитанники получили, массу положительных эмоций.

Администрация и воспитанники выражают благодарность благотворительному фонду "Северная корона", за организацию праздника!

А после чудесного детского праздника ребята заехали к нашим друзьям-Пиццу фабрику, на вкусный обед! От всего сердца благодарим администрацию и сотрудников за тёплый приём, вкусную еду и приятную обстановку! Желаем вам только процветания.

20.05.2023 года, ребята приняли участие в областном мероприятии на территории городского парка культуры и отдыха на о. Даманский посвящённого двум праздникам-Международному дню семьи и Международному дню защиты детей.

Ребят ждала разнообразная программа: образовательное интерактивное представление, игровая образовательная площадка с участием ростовых кукл, конкурсы, эстафеты, мастер-классы, выступление творческих коллективов области и конечно же аттракционы!!!

Дети получили заряд бодрости, много положительных эмоций. От всей души благодарим организаторов праздника, за возможность поучаствовать в таком чудесном семейном праздники!