8.06.2024 г. Приезд гостей это всегда интересно, в этот раз к нам приехали студенты медицинского университета. Было очень интересно, узнали много нового о первой медицинской помощи, побывали пациентами на перевязке и поиграли в весёлую викторину со сладкими призами! Выражаем огромную благодарность за подарки и помощь которую вы оказываете нам!

06.05.2024 года ребят с дружеским визитом посетили Заместитель прокурора ЯО Смирнов Андрей Владимирович, Начальник отдела по надзору за соблюдением прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних прокуротуры ЯО Новожилова Наталья Михайловна, Ростовский межрайонный прокурор Ростовской межрайонной прокуратуры ЯО Беланов Ярослав Владимирович и Председатель правления ЯО ООО "Российский союз ветеранов Афганистана" Ямщиков Игорь Алексеевич.

Поздравили с наступающим праздником Победы, рассказали о работниках прокуратуры Ярославской области во время Великой Отечественной войны, про памятники и героев Ярославской области, за дружеской беседой, пели фронтовые песни.

А после всё вместе поехали на субботник к мемориалу "Погибшим поречанам в годы Великой Отечественной войны", вместе с учащимися МОУ Поречской СОШ. Возложили цветы и венок. В память о погибших.

21 марта 2024 года в рамках проведения акции "Неделя самовольных уходов " с воспитанниками детского дома была проведена профилактическая работа. Инспектор ПДН ОМВД России по Ростовскому району ст. лейтенант А.А. Тюрина и специалист ТКДН и ЗП Купреенко М.Н. провели беседу. Специалисты МЦ "Ростов Великий" провели игру "Понимая друг друга". Дети в завершении данного мероприятия получили буклеты.