В марте 2019г. произошла очередная дружественная встреча  ребят с волонтерами компании "Совфрахт – моторс". Все было очень интересно и увлекательно, с положительным эмоциональным настроем. Особенно ребятам понравился мастер-класс «Как пройти отбор в компанию "(представитель международной компании по отбору персонала рассказывала как устроиться на работу , как составлять резюме и другие моменты по трудоустройству). Запомнилась ребятам и музыкальная викторина, которую провел репер Славон. Время пролетело быстро и расставаться совсем не хотелось!

В декабре на Новогоднюю елку в детский дом приехали наши друзья из компании «Совфрахт-Совмортранс» г.Москва. Надежная и крепкая дружба объединяет воспитанников и волонтеров компании уже более 7 лет.

Ребята получили много подарков, в ответ показали праздничный концерт и мастер – класс по приготовлению шашлыков и сладких десертов.