30.12.2022 года Прокуратура Ярославской области поздравила воспитанников ГУ ЯО Климатинского детского дома , в лице руководителя Ростовской межрайонной прокуратуры Беланова Ярослава Владимировича. Ярослав Владимирович по беседовал с ребятами и поздравил с наступающим новым годом. Пожелал целеустремленности ребятам, сбывания мечт и позитива в новом 2023 году. А так же вручил сладкие подарки, тюбинги для катания с горок и сертификат в парк активного и семейного отдыха "Забава".

Администрация ГУ ЯО Климатинского детского дома и  воспитанники благодарит всех сотрудников Прокуратуры Ярославской области и поздравляет с наступающим Новым годом!

29.12.2022 года в гости к воспитанникам ГУ ЯО Климатинского детского дома приехали сотрудники ПДН Ростовского района, поздравили ребят с наступающим Новым 2023 годом. Дедушка Мороз и Снегурочка  играли с ребятами, пели песни и в конце вручили подарки!