Наши воспитанники участвовали в декабре 2018г.  в творческом конкурсе  «Елочная игрушка для деда Мороза», организатором которого был Ярославский дельфинарий. Все участники конкурса были приглашены на просмотр  спектакля «Музыка моря» и Новогоднюю елку.

В ноябре 2018г. наши воспитанники посетили спектакль «Цветы для Элджернона» с участием воспитанников Ярославской школы-интерната №6,

Детского дома «Солнечный» г. Ярославля и приемных семей. Организаторами данного проекта стали:

АНО «Агентство социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей «Моя семья» и Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Ярославской области.

Место проведения: МОУ ДО "Центр внешкольной работы" г.Ростов.

В рамках участия в Губернаторской программе «На высокой волне» воспитанники посетили  программу Ярославского цирка в октябре 2018г.